ان كنت ترغب باختيار هده النسخة بشكل دائم، اضغط على: عربي  | Français  - English           
مقالاث مشابهة

بطولة أمم إفريقيا للمحليين 2018: برنامج المباريات

المصدر:  | 3 يناير 2018 | رياضة |

أعلنت الكونفدرالية الافريقية الافريقية لكرة القدم ، اليوم الأربعاء، عبر موقعها الرسمي على شبكة الانترنت، عن البرنامج الكامل لمباريات بطولة افريقيا للاعبين المحليين التي يحتضنها المغرب في الفترة من 13 يناير الجاري إلى 4 فبراير المقبل.

وفي مايلي البرنامج الكامل لهذه المباريات التي ستقام بمدن الدار البيضاء، طنجة، مراكش، وأكادير:

السبت 13 يناير : المجموعة الأولى

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)

المغرب………………..موريتانيا.

الأحد 14 يناير: المجوعة الأولى 

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الثانية والنصف زوالا)

غينيا………………….السودان.

المجموعة الثانية

– الملعب الكبير بمراكش (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

كوت دبفوار…………ناميبيا.

– الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

زامبيا……………..أوغندا.

الاثنين 15 يناير:

المجموعة الثالثة

– الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

ليبيا…………..غينيا الاستوائية.

– الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف مساء)

نيجيريا……….رواندا.

الثلاثاء 16 يناير : المجموعة الرابعة

– الملعب الكبير بأكادير (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

أنغولا……….بوركينافاسو.

– الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)

الكاميرون……..الكونغو.

الأربعاء 17 يناير : المجموعة الأولى

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)

المغرب………غينيا.

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة السابعة والنصف مساء)

السودان……موريتانيا.

الخميس 18 يناير: المجموعة الثانية

– الملعب الكبير بمراكش (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

كوت ديفوار…….زامبيا. — الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

أوغندا…………ناميبيا.

الجمعة 19 يناير:

المجموعة الثالثة

– الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

ليبيا………..نيجيريا. — الملعب الكبير بطنجة (الساعة السابعة والنصف مساء)

رواندا……..غينيا الاستوائية.

السبت 20 يناير : المجموعة الرابعة

– الملعب الكبير بأكادير (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

أنغولا…….الكاميرون. — الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)

الكونغو…..بوركينافاسو.

الأحد 21 يناير:

المجموعة الأولى (الساعة السابعة مساء)

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء

السودان……..المغرب. — الملعب الكبير بمراكش

موريتانيا…….غينيا.

الاثنين 22 يناير: المجموعة الثانية (الساعة السابعة مساء)

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء

ناميبيا……..زامبيا. — الملعب الكبير بمراكش

أوغندا……كوت ديفوار.

الثلاثاء 23 يناير:

المجموعة الثالثة (الساعة السابعة مساء)

– الملعب الكبير بأكادير

غينيا الاستوائية…….نيجيريا. — الملعب الكبير بطنجة

روندا…………….ليبيا.

الأربعاء 24 يناير : المجموعة الرابعة (الساعة السابعة مساء)

– الملعب الكبير بأكادير

الكونغو…………….أنغولا. — الملعب الكبير بطنجة

بوركينافاسو…….الكاميرون.

السبت 27 يناير : ربع النهاية 

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

متصدر المجموعة الأولى…..وصيف المجموعة الثانية.

– الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

متصدر المجموعة الثانية…..وصيف المجموعة الأولى.

الأحد 28 يناير:

– الملعب الكبير بطنجة (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

متصدر المجموعة الثالثة….وصيف المجموعة الرابعة. — الملعب الكبير بأكادير (الساعة السابعة والنصف مساء)

متصدر المجموعة الرابعة…..وصيف المجموعة الثالثة.

الأربعاء 31 يناير:

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الرابعة والنصف عصرا)

نصف النهاية الأولى. 

– الملعب الكبير بمراكش (الساعة السابعة والنصف مساء)

نصف النهاية الثانية. 

السبت 3 فبراير:

– الملعب الكبير بمراكش (السابعة مساء)

مباراة الترتيب. 

الأحد 4 فبراير:

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (السابعة مساء)

المباراة النهائية. 

المزيد من مقالات:


   لا يوجد أي تعليق ل “بطولة أمم إفريقيا للمحليين 2018: برنامج المباريات”

أضف تعليقك









الآراء الواردة في التعليقات لا تعبر إلا عن آراء أصحابها

 شاركنا على جوجل بلس 

قناة ماروك برس

إعلان

أفضل المقالات

صورة و تعليق

326701benkiranetime-322531796326701.png

المزيد...

الصحافة



النهار المغربية بيان اليوم رشيد ماروك برس ماروك برس هسبريس إيلا�? الاحدات المغربية التجديد الشرق الأوسط الصباح العلم المساء المغربية المنتخب